Выборы ректора

  Дата публикации: 22.03.2024
  Просмотры: 541

В Волжском политехническом институте (филиал) ВолгГТУ прошли собрания по избранию делегатов на конференцию по выборам ректора Волгоградского государственного технического университета.

21 марта состоялось заключительное собрание коллектива ВПИ (филиал) ВолгГТУ, на котором были избраны представители института - делегаты на конференцию по выборам ректора университета. На собрании присутствовал проректор ВолгГТУ Фетисов А.В. Александр Викторович напомнил о том, что в выборах принимают участие ректор ВолгГТУ, профессор Навроцкий А.В., заведующий кафедрой "Системы автоматизированного проектирования и поискового конструирования" профессор Щербаков М.В., заместитель директора Института архитектуры и строительства по учебной части, доцент Захаров Е.А.,  сообщил о возможности заслушать кандидатов на открытом собрании, которое состоится в ВолгГТУ 2 апреля.

По итогам собрания от коллектива студентов и преподавателей ВПИ (филиал) ВолгГТУ для участия в конференции по выборам ректора университета, которая состоится 19 апреля, были избраны:  

  1. Спиридонова М.П.
  2. Бутов Г.М.
  3. Костин В.Е.
  4. Карагичев В.А.
  5. Орлов С.В.
  6. Носенко В.А.
  7. Шумячер В.М.
  8. Лапшина С.В.
  9. Великанова М.В.
  10. Силаев А.А.
  11. Медведева Л.Н.
  12. Рыбанов А.А.
  13. Опалев М.Н.
  14. Кейбал Н.А.
  15. Абысов А.И.
  16. Самсонова Е.В., гр. ВХТ-401
  17. Солодянкина Т.А., гр. ВМД-328

Напоминаем, что ранее состоялась череда собраний в студенческих и трудовых коллективах, по итогам которой 21 марта и состоялось общее собрание по избранию 17 делегатов от ВПИ.