Конференция "День земли"

Дата публикации: 18.03.2024

8 апреля 2024 года в 9.30 кафедра «Химия, технология и оборудование химических производств» Волжского политехнического института проводит VI конференцию, посвященную Дню Земли.

На конференцию принимаются доклады научно-исследовательского и реферативного характера.

В работе конференции могут принять участие ученики 8-11 классов средних школ города и области, а также учащиеся техникумов, колледжей, не равнодушные к проблемам Земли.

К участию в конференции принимаются доклады по следующим темам:

• Экология;
  • Энерго- и ресурсосберегающие технологии;
  • Процессы защиты окружающей среды;
  • Альтернативные способы получения энергии;
  • Зеленая химия.

Программа конференции будет размещена на сайте института. Участие в конференции бесплатное. Лучшие работы будут отмечены дипломами и все участники будут отмечены сертификатами.

Заявки необходимо направлять, ответственному за проведение данного мероприятия доценту кафедры ВХТО Куруниной Галине Михайловне.

E-mail: gmkurunina@yandex.ru

Формат конференции – очный. Место проведения - корпус 3, площадь Ленина,74, аудитория 3-203.